Права и обязанности обучающихся

Социальный педагог высшей квалификационной категории 

Зинина Наталья Викторовна 

является выпускницей нашей школы. Руководитель городского методического объединения социальных педагогов. 

часы приёма: пн. 10.00-12.00

пт. 10.00-12.00

кабинет социального педагога- №25 корпус старой школы

 

 

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса 

Войнова Галина Владимировна 

занимается защитой прав несовершеннолетних.

часы приёма: пн, вт, чт, пт: 13.30-14.30

кабинет №28 корпус старой школы

 

Минздрав: оборот электронных сигарет в РФ запрещен законом

МОСКВА, 13 октября. 2014 год

Такую позицию обозначила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, отвечая на вопрос ТАСС в рамках шестой сессии конференции сторон Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака (РКБТ ВОЗ).

 

«Что касается электронных изделий, то по нашему закону, запрещено использование электронных изделий в форме сигарет», — заверила она.

Закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (ФЗ-15), принятый в РФ в феврале 2013 года, и другие законодательные акты не упоминают понятия «электронные сигареты».

Однако статьей 16 профильного закона запрещено использование и имитация табачного изделия при производстве других видов товаров, не являющихся табачными изделиями, при оптовой и розничной торговле такими товарами. Данная норма была принята с целью запретить использование, например, жвачки для детей в виде сигарет.

2017-2018

учебный год

2016-2017

учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Свету О. -  18 февраля

Погоса А. - 22 февраля

                     

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Андрея С. - 17 января

Валерию А. -

                       21 января

Максима С. -

                       21 января

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Сашу О. - 6 ноября Андрея Д. - 2 ноября

 Глеба Б. -  30 октября

Серёжу Ц.- 18 октября

Лизу К. - 2 октября

Катю Д. -1 сентября

Таню К. -11 сентября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 АВГУСТ

Евгения И. - 5 августа Ксению Ш. -

                     15 августа 

Даниила А. -

                    31 августа

 ИЮЛЬ

Дарью И. - 6 июля

Даниила С. - 9 июля

Ксению Ч. - 17 июля

Ивана Л. - 27 июля

ИЮНЬ

Юлию А. - 6 июня

Лизу Д. - 6 июня

Андрея В. - 10 июня

Петю Ш. - 27 июня

2015-2016 учебный год

9 апреля 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8б класс

  занявший 1 место в  муниципальном конкурсе

"САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ КЛАСС"

МОЛОДЦЫ!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Дашу Р. - 19 апреля

Олесю В. - 25 апреля

19 ноября 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду 8б класса

"Последователи Фемиды"

  занявшую 1 место в конкурсе по праву

"Знаешь ли ты свои права?""

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Андрея Д. - 2 ноября

Александру О. -

                       6 ноября

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Лизу К. - 2 октября

Сергея Ц. - 18 октября

Балабонина Г. -

                   30 октября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Евгения И. - 5 августа

Ксению Ш. -

                     15 августа

Даниила А. -

                   31 августа

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Дарью И. - 6 июля

Даниила С. - 9 июля

Ксению Ч. - 17 июля

Ивана Л. - 27 июля

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Юлю А. - 6 июня

Лизу Д. - 6 июня

Андрея В. - 10 июня

Петю Ш. - 27 июня

     2014-2015 учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Диму Г. - 16 мая

Никиту М. - 20 мая

Алину Х. - 21 мая

25 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  ПОБЕДИТЕЛЯ  конкурса

"Минута славы"

Чанышеву Ксению

23 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёра Российской осенней олимпиады по русскому языку

II  место

Зиборову Елизавету

 

15 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёра Российского открытого конкурса головоломок

"Судоку"

II  место

Штанько Пётр

26 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Российской олимпиады по математике

Цуприй Сергея -

II место

Дубинкину Лизу -

III место

Ошарину Светлану -
III место

МОЛОДЦЫ!

 

18 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью -

  Призёра  общешкольного конкурса чтецов "Люблю Отчизну я...", посвященного 200-летию со дня рождения

М.Ю. Лермонтова

16 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителя Российского открытого конкурса по математике

""Крестики-нолики"

I  место

Цуприй Сергей

15 октября - Всероссийский день поэзии М.Ю. Лермонтова

С Днём учителя!

5 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса по английскому языку

"Шрек"

I  место

Дубинкина Елизавета

Рухлова Дарья

Цуприй Сергей

II  место

Иванова Дарья Храпунова Алина

МОЛОДЦЫ!!!


30 сентября  2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

класс, занявший

I место

в общешкольном осеннем кроссе

I место

 в конкурсе листовок

"От значка ГТО к олимпийской медали"

ТАК ДЕРЖАТЬ!


29 сентября  2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

класс, занявший

II место в общешкольной акции  "Вторая жизнь бумаги" среди  5-8-х классов!

В личном зачете

среди учащихся 1-11-х классов:

2 место - Дубинкина Лиза

Результаты в классе:

1 место - Дубинкина Лиза 

2 место - Зиборова Лиза

3 место - Лемешев Иван

Всем ребятам, принявшим участие в акции, объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ!

26 сентября  2014г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащихся 7б класса

Антипенко В., Храпунову А.,Клюеву Е., Лемешева И., Рухлову Д., Дорш А. -

членов детского объединения "ПАРУС" -

ПОБЕДИТЕЛЯ 

в номинации

"СВОБОДНАЯ ТЕМА"

районного фотокросса

"ОБЪЕКТИВная реальность"

23 сентября  2014г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду 7б класса, занявшую II место в общешкольном конкурсе агитбригад по ПДД среди 5-7 классов!

17 сентября  2014г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Рухлову Дарью , занявшую
III место  в общешкольном конкурсе листовок-обращений "Внимание, дети!"



15 сентября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса 

"Устный счёт"

I  место

Абелян Погос

Дубинкина Елизавета

Зиборова Елизавета

Клюева Елизавета

Рухлова Дарья

Цуприй Сергей

Штанько Пётр

II  место

Балабонин Глеб Дубовиченко Катя

Лемешев Иван

МОЛОДЦЫ!!!

 

15 сентября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Сборную команду класса, занявшую

I место

в общешкольных соревнованиях  на

Дне здоровья

среди 7-8-х классов!

I место

в общешкольном конкурсе плакатов

"От значка ГТО к олимпийской медали!"


МОЛОДЦЫ!!!

 

11 сентября  2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса 

"Пословицы и поговорки"

I  место

Зиборова Елизавета

Дубовиченко Катя

Лемешев Иван

Серякин Даниил

Чанышева Ксения

Штанько Пётр

II  место

Анциферова Юля

Антипенко Лера

Дорш Андрей

Дубинкина Лиза

Рухлова Дарья

Храпунова Алина

Цуприй Сергей

III  место

Клюева Елизавета

МОЛОДЦЫ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  6б класс с уверенной ПОБЕДОЙ  I  место

в смотре-конкурсе строя и песни среди  обучающихся

5-8-х классов!

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью, занявшую I место

в муниципальном фестивале 

"Весна Победы"

МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёров Международного конкурса-игры по физической культуре "Орлёнок"

II  место

Зиборова Елизавета

Балабонин Глеб

III  место

Шубникова Ксения

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Сборную команду

6б класса, занявшую III место в финале муниципального интеллектуального марафона

"СОЗВЕЗДИЕ"!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
6б класс, занявший
I место в военно-спортивной игре "Зарница"
среди 5-6-х классов!
МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров I тура
муниципального интеллектуального марафона

"СОЗВЕЗДИЕ"!

 I место

по литературе

Рухлова Дарья

Дубинкина Елизавета

III место

по математике

Анциферова Юлия

Ошарина Светлана

III место

по русскому языку

Зиборова Елизавета

Храпунова Алина

III место

по естествознанию

Лемешев Иван

ПОЗДРАЛЯЕМ

сборную команду

6б класса с выходом

в финал!!!

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Храпунову А., Антипенко В., Ведищеву О., занявших
III место в городских соревнованиях по пионерболу в составе сборной команды школы!
МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
6б класс, занявший
II место в конкурсе  инсценированной солдатской песни "На привале"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Дубовиченко Екатерину
Иванову Дарью

Зиборову Елизавету

Призёров общешкольного конкурса чтецов "Солдаты России", посвященного

защитникам Отечества  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью - Призёра общешкольного конкурса "Живая классика - 2014"  в рамках Всероссийской акции

 

8 февраля - День юного героя-антифашиста

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чанышеву Ксению

со званием Дипломанта

I степени муниципального конкурса английской песни

 

27 января День воинской славы России -70-я годовщина снятия блокады города Ленинграда

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зиборову Елизавету, занявшую II  место в международном конкурсе-игре по музыке "Аккорд"

МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей конкурса "Школьное Евровидение -2014"

I место - Чанышева Ксения

II место - Хор 6б класса

III место - Цуприй Сергей

Супер! Молодцы!

Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в конкурсе  новогодних открыток


III место в конкурсе "Белоснежное чудо"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей конкурса английской песни

I место - Чанышева Ксения

II место - Цуприй Сергей

«Приз зрительских симпатий» - Зиборова Елизавета

Супер! Молодцы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в конкурсе коллажей

«Милой мамочке букет»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чанышеву Ксению - Победителя конкурса ИНУТА СЛАВЫ"

Дубинкину Елизавету, Лемешева Ивана - Призёров конкурса "МИНУТА СЛАВЫ"

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

I место в областном конкурсе социальной рекламы (видеоролик).


I место в конкурсе Театр здоровья "Физкульт-привет, Олимпиада!" среди

6-х классов!

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в соревнованиях на Дне здоровья "Молодежь выбирает ЗОЖ!"

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью - Призёра городской олимпиады по ИЗО!

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ведищеву Олесю  со званием  

"Мисс Покровская Осень - 2013!"

СУПЕР! МОЛОДЕЦ!!!

 

Дубовиченко Екатерину - I место

 Иванову

Дарью - I место

в конкурсе чтецов "Пою мое Отечество"

класс, занявший

I место в общешкольном осеннем кроссе среди  6-х классов!

Личное первенство

I  место - Балабонин Глеб

III место - Шубникова Ксения

МОЛОДЦЫ!

Pages to the People