Конкурсы, олимпиады

ВНИМАНИЕ!

Дорогие учащиеся и родители!

На странице размещены ближайшие районные, областные, всероссийские и международные конкурсы и олимпиады!

Внимательно изучаем  положения о проведении конкурсов и принимаем самое активное участие во всех мероприятиях!


 

ВНИМАНИЕ!

Всем классом участвуем в международных конкурсах и олимпиадах!

 

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

Школьный этап

всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году


График проведения школьного этапа



ВЕСЬМА ВАЖНО! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ОЛИМПИАДЫ В 2015/16 УЧЕБНОМ ГОДУ!
http://www.rosolymp.ru/index.p....id=6855

Интернет-олимпиада по физике

2015-2016 учебного года

Участие в олимпиаде бесплатное!

Внимательно читайте положение!

Идёт регистрация на Интернет-олимпиаду по физике 2015-2016 учебного года на странице

http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html


Тур 1 пройдёт с 29 ноября по 5 декабря 2015 г.

Участие свободное, бесплатное.Расписание и темы туров интернет-олимпиады находятся на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_tours.html


Подробности - на домашней странице олимпиады http://distolymp2.spbu.ru/olymp/



Участвует весь класс!


Конкурс "Школа проектов будущего инженера"

 для талантливых детей  и молодежи образовательных учреждений Энгельсского муниципального района

 


Конкурс проводит ЦМИТ "Сигнал - 1"

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе и вся информация также размещены в беседе 8б класса вКонтакте

 

УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД!!!


 

Ссылки на олимпиады Меташколы

Бесплатные интернет-олимпиады в период

сентябрь 2015 - май 2016

 

Конкурс задач

 

Конкурс головоломок

                              

                                КОНКУРСЫ:


Записаться на конкурс

ВНИМАНИЕ!

Срочно всем зарегистрироваться в МетаШколе!

https://metaschool.ru 

Областные конкурсы по экологии  детского экологического центра

Участие в конкурсах платное!

Стоимость каждого конкурса - до 100 руб.

Все конкурсы проводятся в течение 2015-2016 учебного года

План работы (конкурсы, олимпиады) детского экологического центра г. Саратова



             

Сроки проведения проекта:

·  Прием работ первого этапа «Природа как вдохновение»  до 29.10.2015

Подведение итогов первого этапа «Природа как  вдохновение» до 30.11.2015


· Прием работ второго  этапа « Рукотворное чудо»  до 25.03.2016.

Подведение итогов второго этапа «Рукотворное чудо» до 25.04.2016.


· Третий этап «К природе с любовью» пройдет 12.05.2016.

        

Срок предоставления работ до 24 ноября 2015 года

Организационный взнос – 25 руб. за одну фотографию.



Материалы вместе с заявкой присылать до 20 мая 2016 года.


Конкурсные работы необходимо представить до 20 октября 2015 г.

2014-2015 учебный год

Международный конкурс-игра по технологии для девочек и мальчиков "МоЛоТоК"

Предмет технология – самый необычный из всех школьных предметов. Здесь не учат читать, писать или считать, а учат самому главному и необходимому – умению трудиться! 
В конкурсе-игре «МоЛоТоК» каждый из участников будет решать практические и бытовые задачи, моделировать ситуации и объекты, выполнять задания из разных профессиональных областей. Победить в «МоЛоТКе» может каждый, нужно только потрудиться!

Этапы проведения Конкурса-игры:
1. Регистрация участников до 22.01.2015 (включительно).
2. День проведения Конкурса-игры 22.01.2015.
3. Загрузка ответов участников до 26.01.2015 (включительно).
4. Подведение итогов не позднее 12.02.2015.
5. Рассылка наградных материалов не позднее 26.02.2015.

Желающим принять участие в конкурсе сдать 50 руб. классному руководителю в срок до 17 января 2015 г.


ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ

Примерные задания для девочек
8-11 классы девочки.pdf
Adobe Acrobat документ 699.9 KB
Примерные задания для мальчиков
8-11 классы мальчики.pdf
Adobe Acrobat документ 503.4 KB

Всероссийский конкурс

«Всегда Россия славилась отважными героями"

Конкурс проводится с 20 декабря 2014 года по 26 января 2014 года.

Заявки на участие в конкурсе вместе с работами принимаются до 26 января (включительно)

Номинации Конкурса

Обучающиеся принимают участие в следующих номинациях:

  • литературная (эссе, стихи, сочинения);
  • историческая - поисково-исследовательские работы, рефераты;
  • мультимедийные издания (разработка мультимедийных презентаций, фильмов).

·      Организационный взнос составляет 70 рублей за одного человека.

    
Желающим принять участие в конкурсе сдать 70 руб. классному руководителю в срок до 17 января 2015 г.

Областной конкурс видеороликов "Креативный мир"

Номинации:

• Очевидное-невероятное(удивительные факты, научные явления и т.п.);
• Школьная жизнь (яркие моменты будничных дней);
• Мир спорта (здоровый образ жизни);
• Стоп-кадр! (юмор);
• Самосознание, нравственность, духовность;
• Интересные люди (выдающиеся, почетные жители г.Саратова)
• Мой город(архитектура, история, памятники)


Участие в конкурсе бесплатное!

Работы сдаются до 20.01.2015 г.

в Саратовский аграрный университет


Региональный конкурс творческих работ обучающихся «Нет наркотикам»


Конкурс проводится с 1 ноября по 30 ноября 2014 г.

Конкурсные работы могут быть представлены в виде видеороликов, плакатов, буклетов, сайтов пропагандирующих здоровый образ жизни и культуру здоровья

Положение о конкурсе "Нет наркотикам"
положение.doc
Microsoft Word документ 58.0 KB

Районный фотоконкурс коллажей 

«Я патриот своей страны»

Конкурс проводит Центр молодёжных инициатив Энгельсского муниципального района с 22 октября по 10 ноября 2014 г. Участие бесплатное!

Положение о проведении районного конкурса "Я патриот своей страны"
Положение.doc
Microsoft Word документ 47.5 KB

Районный  конкурс

«А музыка звучит...»

Конкурс, посвященный 80-летию А. Шнитке, проводит Энгельсский краеведческий музей  по 3 номинациям.

Участие в конкурсе бесплатное!

Работы принимаются до 4 ноября 2014 г.

Положение и вопросы интернет-викторины смотрите ниже

Информация о номинациях конкурса
2.jpg
Изображение JPG 1.2 MB
Интерне-викторина о жизни и творчестве Шнитке
Вопросы .интернет-викторина шнитке.doc
Microsoft Word документ 27.5 KB
Интернет-олимпиада по физике. 7-11 класс
Интернет-олимпиада.doc
Microsoft Word документ 25.5 KB

"Интеллектуальное многоборье Евразия 2014-2015"

Электронный конкурс, включающий в себя комплекс тестовых заданий по следующим учебным предметам: информатика, география, физическая культура и ОБЖ, химия/естествознание, филология, физика, история, математика, биология, обществознание, английский язык. Участие возможно как в одном предметном конкурсе, так и в нескольких.

Сумма организационного взноса с каждого участника составляет

55 рублей  за один предмет.

До 6 ноября идёт регистрация на конкурс по физкультуре и ОБЖ! Желающие принять участие, приносят взнос классному руководителю для оплаты конкурса и регистрации!

Положение о проведении конкурса
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ.doc
Microsoft Word документ 46.0 KB
График проведения конкурса по предметам
График конкурса.doc
Microsoft Word документ 38.0 KB
Инструкция по проведению конкурса
Инструкция, которая поможет Вам сориентироваться в порядке проведения Конкурса!
Инструкция.doc
Microsoft Word документ 35.5 KB

Всероссийский  конкурс  «Исторические хроники»

Конкурс проектов бесплатный!

Участвуем классом в 2-3 -х номинациях!

Регистрация участников конкурса до 5 ноября 2014 г.!

Положение сетевого конкурса проектов школьников «Исторические хроники»
ИСТОРИЧЕСКИЕ ХРОНИКИ1.doc
Microsoft Word документ 65.5 KB

11 апреля 2014 г. 

  

ВНИМАНИЕ!

Задания на "Орлёнок" смотрите ниже!

Ответы прислать на мою почту не позднее 

10.00 час. 12 апреля!

Лист_1_6_класс.pdf
Adobe Acrobat документ 307.1 KB
Лист_2_бланк_ответов.pdf
Adobe Acrobat документ 118.1 KB

  6 апреля 2014 г. 

  

ВНИМАНИЕ!

С 9 по 16 апреля 2014 г.

на базе МБОУ "СОШ  №9" проводится  муниципальный интеллектуальный марафон "СОЗВЕЗДИЕ"

К участию в марафоне готовятся:

  1.  Анциферова Ю.
  2. Зиборова Е.
  3. Цуприй С.
  4. Дубинкина Е.
  5. Абелян П.
  6. Рухлова Д.
  7. Лемешев И.
  8. Ошарина С.
  9. Храпунова А.
  10. Чанышева К.
  11. Ведищева О.

Первый тур (отборочный) проводится 09.04.14 г. в 15.00 час.

Участники выполняют 3 задания попарно:

2 человека по русскому языку - Зиборова, Храпунова

2 человека по математике - Анциферова, Ошарина

2 человека по литературе - Рухлова, Дубинкина

2 человека по биологии - Цуприй, Лемешев


Второй тур (очный) проводится 09.04.14 г. в 15.00 час.

Во второй тур Марафона (финал) проходят не более 5 команд, набравших наибольшее количество баллов

по итогам первого тура.

 

Финалисты должны выполнить следующие задания:

  • представить визитную карточку команды (до 3-х минут);
  • конкурс "Интеллектуальный экспресс" предусматривает 9 общих вопросов по русскому языку, математике, литературе и естествознанию;
  • конкурс "Детектор лжи" предусматривает 5 вопросов с однозначными ответами "да", "нет" в течение 3-х минут;
  • конкурс "Исследователи" предусматривает исследование 3-х геометрических фигур и нахождение их площади в течение 5 минут;
  • конкурс "Логика" предусматривает отгадывание 2-х объектов по характеристике букв  в течение 5 минут;
  • конкурс "Моделирование" предусматривает моделирование 2-х фигур по заданию в течение 5 минут;
  • конкурс "Волшебство" предусматривает расшифровку текста по заданным параметрам в течение 5 минут.

Оценивание выступления команд.

Каждый конкурс оценивается в баллах.

Оценивается:

  • правильность ответов;
  • выполнение временных рамок.

Критерии оценок "Визитной карточки":

  • оригинальность представления;
  • артистизм учащихся;
  • выполнение временных рамок.

Для подготовки к конкурсу во 2 туре предлагаю проработать задания (см. ниже)

 

Задания для подготовки 1 и 2 тура марафо
Microsoft Word документ 31.5 KB
Задания по лит-ре.docx
Microsoft Word документ 21.3 KB
Литературная игра для 6 класса.doc
Microsoft Word документ 36.0 KB
Задачи и ответы конкурса Кенгуру.doc
Microsoft Word документ 78.0 KB
Интеллектуальный марафон.doc
Microsoft Word документ 62.5 KB
Шашки-мультяшки.doc
Microsoft Word документ 68.5 KB

2 апреля 2014 г. 

  

ВНИМАНИЕ!


Международный конкурс-игра по физической культуре "Орлёнок"

Вот и отгремели  салюты Олимпиады, вот и утихли захлёствающие эмоции... Всё!))))

Ждём следующей Олимпиады!

А кто был внимателен на Олимпийских играх?
Кто знает точно сколько золота взяла Россия?
Какие виды спорта впервые были представлены на Олимпийских и Паралимпийских играх?
Задумались?
Дорогие ребята, предлагаю задуматься вместе с вами!
Конкурс-игра по физической культуре "Орленок" уже скоро —

10 апреля 2014 года!

Спорт – это сила, это мужество, это целеустремлённость и упорство! Не все становятся спортсменами, но знакомы со спортом все. Начало этому знакомству – занятия физической культурой!

Конкурс-игра «Орлёнок» – это конкурс для дистанционных спортсменов. Состязание спортивных теоретиков, практиков и спортивных судей. Чтобы стать дистанционным спортсменом, вам не нужно быть мастером спорта, нужно просто любить физкультуру!

Стань дистанционным СПОРТСМЕНОМ вместе в "Орлёнком"!

Этапы проведения конкурса-игры:

1. Регистрация участников до 10.04.2014 (включительно).

2. День проведения Конкурса-игры 10.04.2014.

3. Загрузка ответов участников до 17.04.2014 (включительно).

4. Подведение итогов не позднее 10.06.2014.

 Если вы решили принять участие в конкурсе, необходимо срочно

до 5 апреля сдать 45 руб. 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД!!!

СМОТРИТЕ НИЖЕ ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ 2013 ГОДА

Orel_2013_zadaniya(1).rar
Заархивированные данные 6.2 MB

  24 ноября 2013 г. 

  

ВНИМАНИЕ!

С 15 ноября по 5 декабря 2013 года на базе МБОУ ДПОС УМЦ будет проходить муниципальный конкурс фотографий экологической и природоохранной тематики "Экология начинается со двора" для детей от 7 до 17 лет. Смотрите  внимательно Положение об участии в конкурсе!

Положение и заявка.


Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка" (семейный конкурс)

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. А новогодняя открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение сказки, чуда и детства. Немного жаль, что теперь все чаще мы получаем электронные, а не традиционные открытки. В наши дни традиция поздравлять друг друга, посылая по почте иллюстрированные открытки с добрыми пожеланиями, уже почти стала историей. Но зато сегодня у вас есть возможность создать поздравительную открытку своими руками вместе с Центром «Снейл». От вас потребуется стремление к творчеству и желание доставлять своими творениями радость людям!

Этапы проведения конкурса:
1. Регистрация участников до 19.12.2013 (включительно)
2. День начала конкурса 19.12.2013
3. Загрузка выполненных работ до 25.12.2013 (включительно)
4. Подведение итогов не позднее 30.01.2014

Желающим принять участие в конкурсе сдать 50 руб. классному руководителю в срок до16 декабря 2013 г.

 

Международный конкурс-игра по музыке "Аккорд"

Кто в детстве не мечтает стать певцом или танцором, звездой эстрады? Но эта мечта сбывается не у всех. 
Мы все ежедневно слушаем музыку, напеваем знакомые куплеты, танцуем под зажигательные мелодии. Музыка живет в каждом из нас, у каждого она своя, неповторимая!
Музыка соединила в себе все науки. Чтобы научиться слышать музыку, нужны знания физики, чтобы понять логику музыкальной гармонии — математики, а ещё нужно знать историю, литературу, разбираться в живописи…  И все это для того, чтобы познать волшебный мир музыки!
Конкурс-игра «Аккорд»  для тех, кому слова музыкальные инструменты, композиторы, музыкальная грамота поднимают настроение. Сделай шаг навстречу Музыке!

Этапы проведения конкурса-игры:
1. Регистрация участников до18.12.2013 (включительно).
2. День проведения конкуса-игры 18.12.2013.
3. Загрузка ответов участников до 25.12.2013 (включительно).
4. Подведение итогов не позднее 18.02.2014.

Желающим принять участие в конкурсе сдать 45 руб. классному руководителю в срок до16 декабря 2013 г.

 

Всероссийский конкурс "Моё генеалогическое древо" 

Мы позволим себе не согласиться с Карлейлем, утверждавшим, что история мира – это биография великих людей. История -  это жизнь каждого человека и его рода. Участие в Семейном конкурсе «Мое генеалогическое древо» позволит всей вашей семье по-новому взглянуть на роль ваших предков в истории человечества, лучше понять их действия, вписать новую страничку в историю вашего рода. Конкурс  расширит ваши знания в области такой  вспомогательной исторической науки как генеалогия.

Этапы проведения конкурса:
1. Регистрация участников до 20.12.2013 (включительно)
2. День начала конкурса 20.12.2013
3. Загрузка выполненных работ до 26.12.2013 (включительно)
4. Подведение итогов не позднее 30.01.2014
Желающим принять участие в конкурсе сдать 50 руб. классному руководителю в срок до18 декабря 2013 г.

 

Приглашаю всех ребят 6б класса поучаствовать в этих конкурсах!!! УДАЧИ И ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

 

2017-2018

учебный год

2016-2017

учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Свету О. -  18 февраля

Погоса А. - 22 февраля

                     

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Андрея С. - 17 января

Валерию А. -

                       21 января

Максима С. -

                       21 января

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Сашу О. - 6 ноября Андрея Д. - 2 ноября

 Глеба Б. -  30 октября

Серёжу Ц.- 18 октября

Лизу К. - 2 октября

Катю Д. -1 сентября

Таню К. -11 сентября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 АВГУСТ

Евгения И. - 5 августа Ксению Ш. -

                     15 августа 

Даниила А. -

                    31 августа

 ИЮЛЬ

Дарью И. - 6 июля

Даниила С. - 9 июля

Ксению Ч. - 17 июля

Ивана Л. - 27 июля

ИЮНЬ

Юлию А. - 6 июня

Лизу Д. - 6 июня

Андрея В. - 10 июня

Петю Ш. - 27 июня

2015-2016 учебный год

9 апреля 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8б класс

  занявший 1 место в  муниципальном конкурсе

"САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ КЛАСС"

МОЛОДЦЫ!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Дашу Р. - 19 апреля

Олесю В. - 25 апреля

19 ноября 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду 8б класса

"Последователи Фемиды"

  занявшую 1 место в конкурсе по праву

"Знаешь ли ты свои права?""

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Андрея Д. - 2 ноября

Александру О. -

                       6 ноября

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Лизу К. - 2 октября

Сергея Ц. - 18 октября

Балабонина Г. -

                   30 октября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Евгения И. - 5 августа

Ксению Ш. -

                     15 августа

Даниила А. -

                   31 августа

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Дарью И. - 6 июля

Даниила С. - 9 июля

Ксению Ч. - 17 июля

Ивана Л. - 27 июля

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Юлю А. - 6 июня

Лизу Д. - 6 июня

Андрея В. - 10 июня

Петю Ш. - 27 июня

     2014-2015 учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Диму Г. - 16 мая

Никиту М. - 20 мая

Алину Х. - 21 мая

25 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  ПОБЕДИТЕЛЯ  конкурса

"Минута славы"

Чанышеву Ксению

23 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёра Российской осенней олимпиады по русскому языку

II  место

Зиборову Елизавету

 

15 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёра Российского открытого конкурса головоломок

"Судоку"

II  место

Штанько Пётр

26 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Российской олимпиады по математике

Цуприй Сергея -

II место

Дубинкину Лизу -

III место

Ошарину Светлану -
III место

МОЛОДЦЫ!

 

18 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью -

  Призёра  общешкольного конкурса чтецов "Люблю Отчизну я...", посвященного 200-летию со дня рождения

М.Ю. Лермонтова

16 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителя Российского открытого конкурса по математике

""Крестики-нолики"

I  место

Цуприй Сергей

15 октября - Всероссийский день поэзии М.Ю. Лермонтова

С Днём учителя!

5 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса по английскому языку

"Шрек"

I  место

Дубинкина Елизавета

Рухлова Дарья

Цуприй Сергей

II  место

Иванова Дарья Храпунова Алина

МОЛОДЦЫ!!!


30 сентября  2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

класс, занявший

I место

в общешкольном осеннем кроссе

I место

 в конкурсе листовок

"От значка ГТО к олимпийской медали"

ТАК ДЕРЖАТЬ!


29 сентября  2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

класс, занявший

II место в общешкольной акции  "Вторая жизнь бумаги" среди  5-8-х классов!

В личном зачете

среди учащихся 1-11-х классов:

2 место - Дубинкина Лиза

Результаты в классе:

1 место - Дубинкина Лиза 

2 место - Зиборова Лиза

3 место - Лемешев Иван

Всем ребятам, принявшим участие в акции, объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ!

26 сентября  2014г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащихся 7б класса

Антипенко В., Храпунову А.,Клюеву Е., Лемешева И., Рухлову Д., Дорш А. -

членов детского объединения "ПАРУС" -

ПОБЕДИТЕЛЯ 

в номинации

"СВОБОДНАЯ ТЕМА"

районного фотокросса

"ОБЪЕКТИВная реальность"

23 сентября  2014г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду 7б класса, занявшую II место в общешкольном конкурсе агитбригад по ПДД среди 5-7 классов!

17 сентября  2014г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Рухлову Дарью , занявшую
III место  в общешкольном конкурсе листовок-обращений "Внимание, дети!"



15 сентября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса 

"Устный счёт"

I  место

Абелян Погос

Дубинкина Елизавета

Зиборова Елизавета

Клюева Елизавета

Рухлова Дарья

Цуприй Сергей

Штанько Пётр

II  место

Балабонин Глеб Дубовиченко Катя

Лемешев Иван

МОЛОДЦЫ!!!

 

15 сентября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Сборную команду класса, занявшую

I место

в общешкольных соревнованиях  на

Дне здоровья

среди 7-8-х классов!

I место

в общешкольном конкурсе плакатов

"От значка ГТО к олимпийской медали!"


МОЛОДЦЫ!!!

 

11 сентября  2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса 

"Пословицы и поговорки"

I  место

Зиборова Елизавета

Дубовиченко Катя

Лемешев Иван

Серякин Даниил

Чанышева Ксения

Штанько Пётр

II  место

Анциферова Юля

Антипенко Лера

Дорш Андрей

Дубинкина Лиза

Рухлова Дарья

Храпунова Алина

Цуприй Сергей

III  место

Клюева Елизавета

МОЛОДЦЫ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  6б класс с уверенной ПОБЕДОЙ  I  место

в смотре-конкурсе строя и песни среди  обучающихся

5-8-х классов!

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью, занявшую I место

в муниципальном фестивале 

"Весна Победы"

МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёров Международного конкурса-игры по физической культуре "Орлёнок"

II  место

Зиборова Елизавета

Балабонин Глеб

III  место

Шубникова Ксения

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Сборную команду

6б класса, занявшую III место в финале муниципального интеллектуального марафона

"СОЗВЕЗДИЕ"!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
6б класс, занявший
I место в военно-спортивной игре "Зарница"
среди 5-6-х классов!
МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров I тура
муниципального интеллектуального марафона

"СОЗВЕЗДИЕ"!

 I место

по литературе

Рухлова Дарья

Дубинкина Елизавета

III место

по математике

Анциферова Юлия

Ошарина Светлана

III место

по русскому языку

Зиборова Елизавета

Храпунова Алина

III место

по естествознанию

Лемешев Иван

ПОЗДРАЛЯЕМ

сборную команду

6б класса с выходом

в финал!!!

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Храпунову А., Антипенко В., Ведищеву О., занявших
III место в городских соревнованиях по пионерболу в составе сборной команды школы!
МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
6б класс, занявший
II место в конкурсе  инсценированной солдатской песни "На привале"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Дубовиченко Екатерину
Иванову Дарью

Зиборову Елизавету

Призёров общешкольного конкурса чтецов "Солдаты России", посвященного

защитникам Отечества  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью - Призёра общешкольного конкурса "Живая классика - 2014"  в рамках Всероссийской акции

 

8 февраля - День юного героя-антифашиста

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чанышеву Ксению

со званием Дипломанта

I степени муниципального конкурса английской песни

 

27 января День воинской славы России -70-я годовщина снятия блокады города Ленинграда

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зиборову Елизавету, занявшую II  место в международном конкурсе-игре по музыке "Аккорд"

МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей конкурса "Школьное Евровидение -2014"

I место - Чанышева Ксения

II место - Хор 6б класса

III место - Цуприй Сергей

Супер! Молодцы!

Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в конкурсе  новогодних открыток


III место в конкурсе "Белоснежное чудо"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей конкурса английской песни

I место - Чанышева Ксения

II место - Цуприй Сергей

«Приз зрительских симпатий» - Зиборова Елизавета

Супер! Молодцы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в конкурсе коллажей

«Милой мамочке букет»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чанышеву Ксению - Победителя конкурса ИНУТА СЛАВЫ"

Дубинкину Елизавету, Лемешева Ивана - Призёров конкурса "МИНУТА СЛАВЫ"

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

I место в областном конкурсе социальной рекламы (видеоролик).


I место в конкурсе Театр здоровья "Физкульт-привет, Олимпиада!" среди

6-х классов!

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в соревнованиях на Дне здоровья "Молодежь выбирает ЗОЖ!"

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью - Призёра городской олимпиады по ИЗО!

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ведищеву Олесю  со званием  

"Мисс Покровская Осень - 2013!"

СУПЕР! МОЛОДЕЦ!!!

 

Дубовиченко Екатерину - I место

 Иванову

Дарью - I место

в конкурсе чтецов "Пою мое Отечество"

класс, занявший

I место в общешкольном осеннем кроссе среди  6-х классов!

Личное первенство

I  место - Балабонин Глеб

III место - Шубникова Ксения

МОЛОДЦЫ!

Pages to the People