План внеклассной работы

ПЛАН УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЛАН УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

План-сетка общешкольных мероприятий на 2014-2015 уч. год
план школа 2014 - 2015.doc
Microsoft Word документ 423.5 KB
План-сетка воспитательной работы в 7б классе на 2014-2015 уч.год
6Сетка план воспит. раб..doc
Microsoft Word документ 326.0 KB
Внеурочная занятость учащихся 7б класса в 2014-2015 уч. году
7внеурочная занятость1.doc
Microsoft Word документ 83.5 KB
План работы с родителями на 2014-2015 уч. год
8Работа+с+родителями7б.doc
Microsoft Word документ 101.5 KB

План воспитательной работы на январь 2015 года

Мероприятие

 

Дата

Ответственные

1

Проект «Рождественские подарки – в каждый дом» (посещение Дома ребенка, Дома престарелых)

24.12.14- 10.01.15

Гуляева Г.Г.

Актив класса

2

Подготовка и участие в конкурсе "Евровидение.

Школа-2015"

4-10.01.

2015

Культмассовый сектор

 3

Праздничные новогодние мероприятия на площади им. Ленина г. Энгельс

04.01.15

Гуляева Г.Г.

Актив класса

 4

Акция "Хлебные крошки"

 

В течение месяца

«Инициатива»

 

 5

Участие в областной экологической акции «Птичьи кормушки»

В течение месяца

«Инициатива»

 

 6

Районный конкурс видероликов «Лучшая производственная гимнастика»

(ООО «Сигнал», Энгельс)

28.12.14-20.01.15

Гуляева Г.Г.

Актив класса

 7

Всероссийский конкурс «Японские кроссворды». Меташкола

15.01.15

с 20.00

Учебный сектор

 8

Профориентационная акция

«Профессии моего города»

12-31.01.

2015

Сектор внимание

 9

Экскурсии на предприятия г. Энгельса

 

По плану

Гуляева Г.Г.

РК

 10

Общешкольный конкурс альбомов "Мои ровесники на войне"

Оформление странички для альбома

15.01.15

Гуляева Г.Г.

Сектор печати и информации

 11

Областной конкурс детского художественного творчества «Подводный мир глазами детей»

Номинации:

·                    живопись и графика (техники: акварель, гуашь, тушь, карандаш,  пастель (зафиксировать!), и т.д.);

·                    батик.

До 15.01.15

Гуляева Г.Г.

Сектор печати и информации

 

 

 

 12

Всероссийская интернет-олимпиада по физике.

1 и 2 тур.

18-25.05. 2015

Гуляева Г.Г.

Учебный сектор

 13

200 лет открытия Антарктиды русскими исследователями, выставка.

19.01.15

Гуляева Г.Г.

Кирпичёва И.М.

 14

Всемирный День объятий

20.01.15

Актив класса

 15

Областной конкурс видеороликов «Креативный мир» по номинациям:

• Очевидное-невероятное(удивительные факты, научные явления и т.п.);
• Школьная жизнь (яркие моменты будничных дней);
• Мир спорта (здоровый образ жизни);
• Стоп-кадр! (юмор);
• Самосознание, нравственность, духовность;
• Интересные люди (выдающиеся, почетные жители г.Саратова)
• Мой город(архитектура, история, памятники)

До 20.01.15

Гуляева Г.Г.

Сектор печати и информации

 16

День именинника

21.01.15

Культурно-массовый сектор

 17

Международный конкурс-игра «Молоток» (технология)

22.01.15

Гуляева Г.Г.

Учебный сектор

 18

Документально-поэтическая композиция

«Слово о хлебе»

23.01.15

Гуляева Г.Г.

Куличкова И.Н.

 19

Зимняя интернет-олимпиада по математике. Меташкола.

25.01.15

с 19.00

Гуляева Г.Г.

Учебный сектор

 20

Татьянин день

25.01.15

Актив класса

 21

Всероссийский конкурс

«Всегда Россия славилась Отважными героями!»

Номинации:

         Литературная (сочинение, стих)

         Историческая (реферат)

       Мультимедийная (презентация)

 

 26.01.15

Гуляева Г.Г.

 

Анциферова Ю.

Дубинкина Е.

Серякин Д.

 22

Линейки по параллелям. Открытие

месячника оборонно-массовой работы

26.01.15

Гуляева Г.Г.

 

 23

Встреча с военнослужащими в/ч 77910

По плану

Гуляева Г.Г.

 РК

 24

Посещение, музея Боевой Славы в/ч.

По плану

Гуляева Г.Г.

 РК

 25

Спортивный вечер "Спорт - Посол мира" с показательными выступлениями спортсменов школы

30.01.15

Спортивно-оздоровительный сектор

 26

Участие в областном конкурсе «Лучший ученический класс» (оформление портфолио)

В течение месяца

Гуляева Г.Г.

Актив класса

 

 

ПОДГОТОВКА К МЕРОПРИЯТИЯМ

27

Подготовка к районному конкурсу чтецов «Строки, опаленные войной»

         Авторские стихи

         Чтение стихотворений

До 11.02.15

Гуляева Г.Г.

 

Актив класса

 28

Подготовка к районному конкурсу  военной инсценированной  песни «На привале»

до 13.03.15

Гуляева Г.Г.

Актив класса

 29

Подготовка к смотру-конкурсу «Лучший классный уголок»

В течение месяца

Гуляева Г.Г.

Актив класса

 30

10-й областной детский конкурс фоторабот «Природа вокруг нас» (Посвящается природе Земли Саратовской)

        «Саратовский природный пейзаж»;

         «Источник жизни» (образ воды в фотографии);

        «Чудо природы» (необычные объекты природы);

        «В мире фауны» (фотографии зверей, птиц, рыб, пресмыкающихся, земноводных, насекомых, паукообразных в естественных условиях обитания);

        «В мире флоры» (фотографии растений в естественных условиях обитания);

         «Войди в природу другом» (практическая природоохранная деятельность).

До 17.02.15

Гуляева Г.Г.

Сектор печати и информации

31

Областной конкурс детского творчества

 «САРАТОВСКИЙ КРАЙ – ЛЮБИ ЕГО И ВОСПЕВАЙ»

         «Историко-культурное наследие»

(очерк, рассказ, презентация, рекламный ролик об уголке родного края)

         «Летопись славных имен и деяний»

Номинацию представляют (очерки, рефераты об известных колхозниках, ученых, краеведах области) 

         «Воспевая волжские просторы…»

Презентация загадок, частушек, песен, игр, сказок, легенд о земле Саратовской. Возможен вариант собственного сочинения.

         «Дары земли Саратовской»

(о различных видах животных и растений)

До 27.02.15

Гуляева Г.Г.

Актив класса

Сектор печати и информации

32

Участие в областном конкурсе детского творчества «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ» - 2015

Номинации:

·         живопись и графика;

·         скульптура и керамика;

·         природа и творчество (соломка, береста, флористика, поделки из различных природных материалов);

·         прикладное искусство (плетение, вышивка, гобелен, лоскутная пластика, изделия из жести, бисера, резьба и роспись по дереву, поделки по камню и металлу, куклы и т.д.);

·         фитодизайн (аранжировка в восточном или европейском стилях, бансаи и т.д.);

·          «Резервы» – художественное и техническое творчество полностью или частично из разных бытовых и производственных отходов.

До 28.02.15

Гуляева Г.Г.

Актив класса

Сектор печати и информации







 

План воспитательной работы на ноябрь 2014 года

Мероприятие

 

Дата

Ответственные

1.

Посещение кинотеатра "Родина"

Просмотр м/ф 3D "Город героев"

01.11.14

Кл. рук.

Актив класса

2.

День народного единства России

04.11.14

Сектор внимания

3.

Районный конкурс, посвященный

80-летию со дня рождения А. Шнитке

"А музыка звучит..."

04.11.14

Культмассовый сектор

4.

Правила дорожного движения Российской Федерации: Обязанности водителей, пешеходов, пассажиров  (информация на сайте класса)

05.11.14

Кл. рук

5.

День согласия и примирения

Обзорная экскурсия по Саратову

07.11.14

Кл. рук.

Актив класса

6.

9 ноября- Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.

(информация на сайте класса)

09.11.14

Кл. рук.

Сектор печати и информации

7.

Просмотр видеофильмов

«За здоровый образ жизни»

11.11.14

Спорт.-оздоровит. сектор

8.

Рейд внешнего вида

В течение месяца

Кл. рук

Староста

9.

Контроль за качеством дежурства

В течение месяца

Кл. рук

Староста

10.

Акция «Подвижные перемены»

для учащихся 1-4 классов

13.11.14

Спорт.-оздоровит. сектор

11.

Заседание актива класса

13.11.14

Лидер класса

Староста

12.

Кл. час. "Год культуры в России"

13.11.14

Кл. рук.

13.

Общешкольное родительское собрание

14.11.14

Кл. рук., РК

14.

Конкурс по решению головоломок судоку (МетаШкола, 20.00-21.00)

15.11.14

Учебный сектор

15.

Всероссийский день призывника. Участие в совместном  районном мероприятии  с ЦМИ

15.11.14

Культурно-массовый сектор

16.

Конкурс исследовательских проектов:

Презентация «Города - герои»

15.11.14

Серякин Д.

17.

Конкурс альбомов "Мои ровесники на войне"

Оформление странички для альбома

15.11.14

Иванова Д.

18.

Подготовка к Всероссийской олимпиаде

по физике (на сайте класса)

В течение месяца

Учебный сектор

19.

Районный конкурс детского  рисунка

«Милая мама моя» (ЦРТДиЮ)

17-21.11. 2014

Сектор печати и информации

20.

16 ноября -

Международный день толерантности

16.11.14

Сектор печати и информации

21.

Кл. час. «Хорошо тому делать добро, кто его помнит»

18.11.14

Кл. рук.

22.

20 ноября - Всемирный день прав ребенка. Работа волонтеров правового просвещения, отряда ЮППО

В течение месяца

Войнова Г.В.

23.

Выставка-конкурс коллажей

«Милой мамочке букет»

18.11.14

Кл. рук.

Сектор печати

24.

Конкурс сочинений, эссе, авторских стихов «Счастливые минуты моего детства»

22.11.14

Учебный сектор

25.

Всемирный день приветствий.

"Поговорим о хороших манерах"

21.11.14

Кл. рук.

26.

Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку (МетаШкола, 19.00-20.00)

23.11.14

Учебный сектор

27.

Акция "Мы за здоровый образ жизни". Профилактика вредных привычек.

В течение месяца

Спорт.-оздоровит. сектор

28.

Классный час

"Я гражданин России… Я этим горжусь…"

24.11.14

Кл. рук.

29.

Конкурс талантов «Минута славы»

25.11.14

Культмассовый сектор

30.

Театр здоровья

«Дорога к доброму здоровью»

26.11.14

Спорт.-оздоровит. сектор

31.

Конкурс социальной рекламы

«За здоровый образ жизни» (7-8 кл.)

28.11.14

Сектор печати, спорт.-оздоровит. сектор

32.

Совместный вечер в классе,

посвященный Дню матери

27.11.14

Культмассовый сектор, РК

33.

Участие в общешкольном концерте

«Тепло сердец для милых мам!»

28.11.14

Актив класса

34.

Рейд по сохранности учебников (в 5-8 кл.)

20-28.11.

2014

Трудовой сектор

35.

Совместные праздничные мероприятия с шефами в/ч 77910, посвященные Дню матери

По плану

Кл. рук.

Актив класса

36.

Совместные мероприятия с ЦР "Надежда"

По плану

Кл. рук.

37.

Рейд "Уборка класса"

29.11.14

Трудовой сектор

План воспитательной работы на октябрь 2014 года

Мероприятие

Дата

Ответственные

1.

Акция "От всей души"

Посещение ветерана педагогического труда Приходовской Н.П.

01.10.14

Сектор внимания

Родительский комитет

2.

Социальная акция "Трудовой десант" в ДОУ "Детсад № 53",

ДОУ "Детсад №16 "Пчелка"

01.10.14

Гуляева Г.Г.

Трудовой сектор

Сектор внимания

3.

Творческая мастерская "Учителю от благодарных учеников"

2.10.14

Актив класса

Сектор печати

4.

Участие в концерте "Наши учителя! Вам от души "СПАСИБО!"

3.10.14

Культмассовый сектор

5.

День музей "Мой любимый город"

4.10.14

Гуляева Г.Г.

Актив класса

6.

Районный конкурс "Счастливое пространство семьи"

1-15.10.14

Кл. рук.

Актив класса

7.

Скрининг-диагностика «Центра здоровья для детей»  

14.10.14

Спортивно-оздоровительный сектор

8.

Всероссийский открытый конкурс "Крестики-нолики"

15.10.14

Учебный сектор

9.

Всероссийский день поэзии М.Ю. Лермонтова. Минуты поэзии. (конференцзал)

15.10.14

Учебный сектор

Служба времен.

поручений

10.

Конкурс выразительного чтения стихов "Прекрасны вы, поля земли родной!"

18.10.14

Культмассовый сектор

11.

Всероссийская олимпиада по математике (МетаШкола)

26.10.14

Учебный сектор

12.

Подготовка к Всероссийской олимпиаде по физике.

http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html

В течение месяца

Учебный сектор

13.

Общешкольный клубный час

"Уголок России - отчий дом"

28.10.14

Кл. рук.

14.

Неделя права.

Изучение Устава школы. Права и обязанности учащихся.

27.10-02.11.14

Кл. рук.

Актив класса

15.

Конкурс рисунков "Я - ребёнок - у меня есть права"

28.10.14

Сектор печати и информации

16.

Беседа "Примерно веди себя в школе, дома, на улице, в транспорте"

29.10.14  

Соцпедагог

17.

Классный час "Простые нормы нравственности"

30.10.14

Кл. рук.

18.

 Подготовка к районному конкурсу, посвященному 80-летию со дня рождения А. Шнитке "А музыка звучит..."

До

04.11.14

Кл. рук.

Актив класса

19.

Участие во Всероссийском конкурсе проектов "Исторические хроники"

01-31.10.

2014

Кл. рук.

Команда


 

ИТОГИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 6 "Б" КЛАССА

ЗА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

Анализ работы за 2013-2014 учебный год.d
Microsoft Word документ 160.5 KB

Общешкольный план воспитательной работы на 2013-2014 учебный год

общешкольный план 2013 - 2014.doc
Microsoft Word документ 349.5 KB

План воспитательной работы 6б класса на 2013-2014 учебный год

План-сетка 6 б.doc
Microsoft Word документ 341.5 KB

План работы с родителями

Работа с родителями.doc
Microsoft Word документ 97.5 KB

3 февраля 2014 г.

 

МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

План  мероприятий


Мероприятие

Дата

Ответственный

1.

Открытие

месячника оборонно-массовой работы

01.02.14

Староста

Актив класса

2.

Кл. час "Есть такая профессия - Родину защищать!"

03.02.14

Кл. рук.

Актив класса

3.

Участие в праздничных мероприятиях на авиабазе Энгельса (встреча с ветеранами, посещение музея, просмотр оружия, полевая кухня и др.)

23.02.14

Кл. рук.

Родит. комитет

4.

Презентация учащихся "Герои живут рядом с нами"

6-8.02.14

Актив класса

5.

Операция "Забота" Посещение ветеранов ВОВ, воинов-интернационалистов

1-24.02.14

Кл. рук.

Актив класса

6.

Кл. час "Герои-антифашисты" Путешествие по лабиринтам памяти

10.02.14

Кл. рук

Актив класса

7.

Конкурс выразительного чтения стихов, посвященных защитникам Отечества «Солдаты России »

18.02.14

Кл. рук.

Культмассовый сектор

8.

Благотворительные акции:

«Посылка солдату»,

«Ветеран живет рядом»

15-22.02.14

Кл. рук.

РК, актив класса

9.

Экскурсии по городу "Улицы, от названия которых становится теплей"

15-22.02.14

Кл. рук.

РК,, актив класса

10.

Конкурс инсценированной солдатской песни «На привале»

21.02.14

Кл. рук.

РК, Культмассовый сектор

11.

Конкурс исследовательских работ «Отечество и судьбы»

18-22.02.14

Кл. рук.

Учебный сектор

12.

Час музыки "Песни военных лет".

22.02.14

Актив класса

13.

Классный вечер - конкурс "Джентельмен-шоу"

21.02.14

Кл. рук

РК

14.

Спортивная игра «Зарничка»

25.02.14

Кл. рук.

Спортивный сектор

Редколлегия

15.

Смотр-конкурс "Лучший классный уголок"

25.02.14

Кл. рук.

Редколлегия

Актив класса

 

с 28 декабря 2013 г.

по 8 января 2014 г.

12 декабря

 

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!

 

План новогодних мероприятий

 

Мероприятие

Дата

Ответственный

1.

Общешкольный сбор «Фейерверк идей»

14.12.13

Староста

Актив класса

2.

Акция «Игрушка городской елке»

16.12.13

Актив класса

3.

Конкурс творческих работ «Новогодняя игрушка»

16.12.13

Культмассовый сектор

4.

Акция «Подари радость»

 

17.10.13-10.01.14

Актив класса

5.

Конкурс «Белоснежное чудо» (лучшее украшение двери кабинета)

17.12.13

Редколлегия

Родительский комитет

6.

Конкурс английской песни

20.12.13

Культмассовый сектор

7.

Конкурс новогодних газет «Скоро в каждый дом войдет развеселый  Новый год!»

20.12.13

Редколлегия

РК

8.

Конкурс новогодних костюмов и масок.

Карнавальное шествие по городу.

21.12.13

Кл. рук.

РК, актив класса

9.

Новогодний вечер для 5-6-х классов. Выступление 6б класса на школьном новогоднем  вечере.

26.12.13

16.00 час.

Кл. рук.

РК,, актив класса

10.

Посещение кинотеатра "Родина". Просмотр мультфильма "Иван Царевич и Серый волк" 2

28.12.13

Кл. рук.

РК

11.

Пионербол

02-03.01.14

Кл. рук.

Спорт. сектор

12.

Конкурс «Евровидение. Школа -2013»

10.01.14

Актив класса

2017-2018

учебный год

2016-2017

учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Свету О. -  18 февраля

Погоса А. - 22 февраля

                     

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Андрея С. - 17 января

Валерию А. -

                       21 января

Максима С. -

                       21 января

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Сашу О. - 6 ноября Андрея Д. - 2 ноября

 Глеба Б. -  30 октября

Серёжу Ц.- 18 октября

Лизу К. - 2 октября

Катю Д. -1 сентября

Таню К. -11 сентября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 АВГУСТ

Евгения И. - 5 августа Ксению Ш. -

                     15 августа 

Даниила А. -

                    31 августа

 ИЮЛЬ

Дарью И. - 6 июля

Даниила С. - 9 июля

Ксению Ч. - 17 июля

Ивана Л. - 27 июля

ИЮНЬ

Юлию А. - 6 июня

Лизу Д. - 6 июня

Андрея В. - 10 июня

Петю Ш. - 27 июня

2015-2016 учебный год

9 апреля 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8б класс

  занявший 1 место в  муниципальном конкурсе

"САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ КЛАСС"

МОЛОДЦЫ!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Дашу Р. - 19 апреля

Олесю В. - 25 апреля

19 ноября 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду 8б класса

"Последователи Фемиды"

  занявшую 1 место в конкурсе по праву

"Знаешь ли ты свои права?""

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Андрея Д. - 2 ноября

Александру О. -

                       6 ноября

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Лизу К. - 2 октября

Сергея Ц. - 18 октября

Балабонина Г. -

                   30 октября

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Евгения И. - 5 августа

Ксению Ш. -

                     15 августа

Даниила А. -

                   31 августа

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

Дарью И. - 6 июля

Даниила С. - 9 июля

Ксению Ч. - 17 июля

Ивана Л. - 27 июля

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Юлю А. - 6 июня

Лизу Д. - 6 июня

Андрея В. - 10 июня

Петю Ш. - 27 июня

     2014-2015 учебный год

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С днём рождения!

 

Диму Г. - 16 мая

Никиту М. - 20 мая

Алину Х. - 21 мая

25 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  ПОБЕДИТЕЛЯ  конкурса

"Минута славы"

Чанышеву Ксению

23 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёра Российской осенней олимпиады по русскому языку

II  место

Зиборову Елизавету

 

15 ноября 2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёра Российского открытого конкурса головоломок

"Судоку"

II  место

Штанько Пётр

26 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Призёров Российской олимпиады по математике

Цуприй Сергея -

II место

Дубинкину Лизу -

III место

Ошарину Светлану -
III место

МОЛОДЦЫ!

 

18 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью -

  Призёра  общешкольного конкурса чтецов "Люблю Отчизну я...", посвященного 200-летию со дня рождения

М.Ю. Лермонтова

16 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителя Российского открытого конкурса по математике

""Крестики-нолики"

I  место

Цуприй Сергей

15 октября - Всероссийский день поэзии М.Ю. Лермонтова

С Днём учителя!

5 октября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса по английскому языку

"Шрек"

I  место

Дубинкина Елизавета

Рухлова Дарья

Цуприй Сергей

II  место

Иванова Дарья Храпунова Алина

МОЛОДЦЫ!!!


30 сентября  2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

класс, занявший

I место

в общешкольном осеннем кроссе

I место

 в конкурсе листовок

"От значка ГТО к олимпийской медали"

ТАК ДЕРЖАТЬ!


29 сентября  2014г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

класс, занявший

II место в общешкольной акции  "Вторая жизнь бумаги" среди  5-8-х классов!

В личном зачете

среди учащихся 1-11-х классов:

2 место - Дубинкина Лиза

Результаты в классе:

1 место - Дубинкина Лиза 

2 место - Зиборова Лиза

3 место - Лемешев Иван

Всем ребятам, принявшим участие в акции, объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ!

26 сентября  2014г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащихся 7б класса

Антипенко В., Храпунову А.,Клюеву Е., Лемешева И., Рухлову Д., Дорш А. -

членов детского объединения "ПАРУС" -

ПОБЕДИТЕЛЯ 

в номинации

"СВОБОДНАЯ ТЕМА"

районного фотокросса

"ОБЪЕКТИВная реальность"

23 сентября  2014г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команду 7б класса, занявшую II место в общешкольном конкурсе агитбригад по ПДД среди 5-7 классов!

17 сентября  2014г.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Рухлову Дарью , занявшую
III место  в общешкольном конкурсе листовок-обращений "Внимание, дети!"



15 сентября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса 

"Устный счёт"

I  место

Абелян Погос

Дубинкина Елизавета

Зиборова Елизавета

Клюева Елизавета

Рухлова Дарья

Цуприй Сергей

Штанько Пётр

II  место

Балабонин Глеб Дубовиченко Катя

Лемешев Иван

МОЛОДЦЫ!!!

 

15 сентября  2014 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Сборную команду класса, занявшую

I место

в общешкольных соревнованиях  на

Дне здоровья

среди 7-8-х классов!

I место

в общешкольном конкурсе плакатов

"От значка ГТО к олимпийской медали!"


МОЛОДЦЫ!!!

 

11 сентября  2014 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров Российского открытого конкурса 

"Пословицы и поговорки"

I  место

Зиборова Елизавета

Дубовиченко Катя

Лемешев Иван

Серякин Даниил

Чанышева Ксения

Штанько Пётр

II  место

Анциферова Юля

Антипенко Лера

Дорш Андрей

Дубинкина Лиза

Рухлова Дарья

Храпунова Алина

Цуприй Сергей

III  место

Клюева Елизавета

МОЛОДЦЫ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  6б класс с уверенной ПОБЕДОЙ  I  место

в смотре-конкурсе строя и песни среди  обучающихся

5-8-х классов!

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью, занявшую I место

в муниципальном фестивале 

"Весна Победы"

МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Призёров Международного конкурса-игры по физической культуре "Орлёнок"

II  место

Зиборова Елизавета

Балабонин Глеб

III  место

Шубникова Ксения

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Сборную команду

6б класса, занявшую III место в финале муниципального интеллектуального марафона

"СОЗВЕЗДИЕ"!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
6б класс, занявший
I место в военно-спортивной игре "Зарница"
среди 5-6-х классов!
МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Победителей и призёров I тура
муниципального интеллектуального марафона

"СОЗВЕЗДИЕ"!

 I место

по литературе

Рухлова Дарья

Дубинкина Елизавета

III место

по математике

Анциферова Юлия

Ошарина Светлана

III место

по русскому языку

Зиборова Елизавета

Храпунова Алина

III место

по естествознанию

Лемешев Иван

ПОЗДРАЛЯЕМ

сборную команду

6б класса с выходом

в финал!!!

МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Храпунову А., Антипенко В., Ведищеву О., занявших
III место в городских соревнованиях по пионерболу в составе сборной команды школы!
МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
6б класс, занявший
II место в конкурсе  инсценированной солдатской песни "На привале"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Дубовиченко Екатерину
Иванову Дарью

Зиборову Елизавету

Призёров общешкольного конкурса чтецов "Солдаты России", посвященного

защитникам Отечества  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью - Призёра общешкольного конкурса "Живая классика - 2014"  в рамках Всероссийской акции

 

8 февраля - День юного героя-антифашиста

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чанышеву Ксению

со званием Дипломанта

I степени муниципального конкурса английской песни

 

27 января День воинской славы России -70-я годовщина снятия блокады города Ленинграда

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зиборову Елизавету, занявшую II  место в международном конкурсе-игре по музыке "Аккорд"

МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей конкурса "Школьное Евровидение -2014"

I место - Чанышева Ксения

II место - Хор 6б класса

III место - Цуприй Сергей

Супер! Молодцы!

Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в конкурсе  новогодних открыток


III место в конкурсе "Белоснежное чудо"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей конкурса английской песни

I место - Чанышева Ксения

II место - Цуприй Сергей

«Приз зрительских симпатий» - Зиборова Елизавета

Супер! Молодцы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в конкурсе коллажей

«Милой мамочке букет»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Чанышеву Ксению - Победителя конкурса ИНУТА СЛАВЫ"

Дубинкину Елизавету, Лемешева Ивана - Призёров конкурса "МИНУТА СЛАВЫ"

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

I место в областном конкурсе социальной рекламы (видеоролик).


I место в конкурсе Театр здоровья "Физкульт-привет, Олимпиада!" среди

6-х классов!

МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6б класс, занявший

II место в соревнованиях на Дне здоровья "Молодежь выбирает ЗОЖ!"

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Иванову Дарью - Призёра городской олимпиады по ИЗО!

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ведищеву Олесю  со званием  

"Мисс Покровская Осень - 2013!"

СУПЕР! МОЛОДЕЦ!!!

 

Дубовиченко Екатерину - I место

 Иванову

Дарью - I место

в конкурсе чтецов "Пою мое Отечество"

класс, занявший

I место в общешкольном осеннем кроссе среди  6-х классов!

Личное первенство

I  место - Балабонин Глеб

III место - Шубникова Ксения

МОЛОДЦЫ!

Pages to the People